Ламинированный паркет Alloc тут

Ламинированный паркет Alloc тут

Уникальным отделочным материалом для пола, появившимся на рынке нашей страны относительно недавно, является ламинированная паркетная доска, имеющая просто неимоверную прочность, а так же массу других, выгодных потребительских преимуществ.

В спектре фирм-производителей данного материала, активно экспортирующих его на прилавки отечественных магазинов, особо важное место занимает норвежская фабрика «Alloc», предлагающая высококачественную продукцию, полностью соответствующую требованиям экологической безопасности.

Составом ламинированного паркета от данного производителя предусмотрено наличие специального бумажного слоя, чуть пропитанного с использованием меламина, куда добавлен алюминиевый оксид.

Но, несмотря на присутствие во внутреннем составе паркета всех вышесказанных материалов, он не источает даже малейшего вреда, являясь экологически чистым. Приобрести ламинированную доску в целях личного пользования можно тут, то есть на сайте популярной российской компании под названием «Элит паркет», имеющей официальное соглашение о поставках с производителем.

Возвращаясь к основной теме нашей беседы, хотим еще подчеркнуть, что общей структурой паркета предусмотрено присутствие древесноволокнистой, при повышенной водостойкости плиты, уровень прочности коей достигает девятисот килограмм на один кубометр.

В заключение отметим, что вся ламинированная доска, носящая это популярное имя, представлена в абсолютно всех эксплуатационных классах, начиная с 31-го и заканчивая 34-м. Все остальное, что касается этой паркетной доски, вы узнаете на сайте компании, воспользовавшись для данных целей вышеуказанной адресной ссылкой.