Купить квартиру в ипотеку в Москве

Купить квартиру в ипотеку в Москве

Многим из вас, наверняка известно то, что программой ипотечного кредитования можно реальным образом расширить границу, которая ранее преграждала путь к приобретению жилого недвижимого имущества.

Основной интерес ипотечные программы представляют для тех, кто планирует купить квартиру в новом доме, заплатив наличествующими средствами первоначальный взнос банковской организации. Вторичку, то есть квартиры, расположенные внутри старых домов, в кредит покупают крайне редко, причины чего, мы думаем, объяснять не стоит. Дело в том, что приобретение квартиры вторичного типа лучше рассматривать собственными силами, а по необходимости занимать средства у родственников или друзей, не накладывая на себя крупных финансовых обязательств, связываясь с банком.

Ежели вы хотите купить квартиру в ипотеку в Москве, наиболее интересного решения, чем прямое сотрудничество с застройщиком, который давно сотрудничает с одним из столичных банков, вам не подобрать. Вы можете принять решение с совершенно иным настроем в психологическом плане, не доверяя малознакомому вам банковскому учреждению.

Но в этом случае вы сталкиваетесь с небольшим, но довольно неприятным минусом, представляющим собой высокую процентную ставку, порой превышающую одиннадцать, а иногда и восемнадцать процентов. Оказаться в такой «кабале» врагу не пожелаешь, но и банки в этом случае понять можно. Они просто страхуют себя от проблем с выбиванием долгов…

Работая с застройщиком, сотрудничающим с кредитной организацией по предложению конкретных программ, вы автоматически получаете уверенность завтрашнего дня, но самое главное небольшие и крайне выгодные в плане доступности проценты.